На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Google обновил поиск и карты: какие возможности получат пользователи

Так, найти ответ на узконаправленный запрос теперь станет проще. Если раньше пользователям приходилось искать результат в "недрах" поисковой выдачи, то теперь Google поиск научился индексировать не только отдельные веб-страницы, но и фрагменты этих страниц. В следующем месяце тестирование новой функции начнется в США, а затем ее развернут по всему миру. Также в компании улучшили распознавание неправильно написанных в поиске слов. Согласно статистике, приведенной Google, каждый десятый запрос содержит орфографическую ошибку.

Кроме того, были улучшены функции Google Объектива и инструменты дополненной реальности. В компании уверяют, что с помощью Google Объектива школьники смогут лучше выполнять домашние задания по математике, химии, биологии и физике. Google поиск научился распознавать и "музыкальные" запросы - если напеть песню, то в выдаче покажут ее название и другие данные.

Карты Google будут показывать пользователям по всему миру, в том числе и в России, загруженность заведений и …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх