На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Xiaomi выпустила самый дешевый смартфон Redmi с NFC

Фанаты дешевых смартфонов Xiaomi получили возможность пользоваться NFC для бесконтактной оплаты и не получать в нагрузку к желанному модулю дополнительные навороты - игровой процессор и 64-мегапиксельную камеру.

Специально для европейского рынка компания представила Redmi Note 8T - старшего брата Redmi Note 8, который отличается только наличием NFC.

До этого самым дешевым смартфоном Redmi с поддержкой бесконтактной оплаты был Redmi Note 8 Pro - с игровым процессором MediaTek Helop G90T, камерой на 64 мегапикселя (против 48 мегапикселей у Note 8 и 8T), более емкой батареей и другими "свистелками", которые нужны не всем. Заполучить актуальный китайский флагман с NFC можно было только вместе с этими премиум-характеристиками.

Redmi Note 8T оснащается батареей на 400 мАч с поддержкой быстрой зарядки 18 Вт, процессором Snapdragon 665 AIE, тройной камерой на 48 Мп с поддержкой макро и широкоугольной съемки, 6,3-дюймовым дисплеем AMOLED, разъемом для наушников.

Стоимость Redmi Note 8T в Европе, …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх