На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

751 подписчик

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Новый вид вируса атаковал российские банкоматы

Замначальника главного управления безопасности и защиты информации Центрального банка Артем Сычев сообщил, что в России появился новый вирус, атакующий банкоматы. Об этом сообщает "Коммерсант".

Отличие этого способа заражения в том, что злоумышленник может обойтись без физического контакта с банкоматом.

Вирус запрограммирован не на хищения средств клиентов, а на то, чтобы настроить в банкомате выдачу крупных купюр. Получается, что пострадавшими оказываются банки.

Данный вирус относится к бестелесным и "живет" в оперативной памяти банкомата. Так как вирус не имеет файлового тела, его не видят антивирусы и он может жить в зараженном банкомате сколько угодно долго, пояснил собеседник издания.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх