На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Видео: Блогеры узнали, что прочнее: Pixel 2 XL или iPhone 8 Plus

На YouTube-канале PhoneBuff появился тест, в котором два недавно вышедших флагмана - Pixel 2 XL и iPhone 8 Plus - проверяют на прочность.

Оба гаджета имеют схожие габариты и довольно прилично стоят. Поэтому блогеры решили проверить, чем рискуют владельцы, нечаянно уронившие свои мобильные устройства.

Увы: хваленое закаленное стекло, из которого сделана задняя панель iPhone 8 Plus, не выдержало первого же испытания - падения плашмя на жесткую плиту. Дисплей гаджета остался целым, но поверхность, на которую пришелся удар, потрескалась. Pixel 2 XL остался целым.

Падение с высоты на угол оказалось менее разрушительным: оба смартфона отделались чуть поцарапанными краями.

А вот "полет" дисплеем вниз оказался для обоих гаджетов критическим. Экраны треснули, причем от Pixel 2 XL полетели мелкие осколки.

В бонусном раунде смартфоны проверили на выживаемость. В нем iPhone 8 Plus продержался восемь падений (после чего перестал работать) а Pixel 2 XL перестал реагировать после пятого удара.

В …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх