На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

751 подписчик

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

HP показала ноутбуки и моноблоки для "офиса будущего"

HP представила в России свою новую концепцию - PC 2.0. Это не только энергоэффективные компьютеры повышенной производительности, но и новая модель потребления ИТ, как например DaaS - контрактное обслуживание устройств вместо парка оборудования. В компании это также называют офисом будущего.

Вместе с презентацией PC 2.0 было показано и новое поколение коммерческих ноутбуков, моноблоков и мощная рабочая станция.

Модельный ряд HP EliteBook пополнился моделью x360 1020 G2 с 12-дюймовым матовым сенсорным экраном с яркостью 700 нт и функцией от подглядывания SureView и моделью 1040 G4 с дисплеем 14 дюймов и четырехядерным процессором Intel Core i7. Обе модели имеют повышенный уровень автономной работы - до 15 часов у младшей модели и до 18 у старшей. Кстати, если дополнить EB 1040 G4 внешним графическим ускорителем Omen Accelerator можно получить мощную игровую станцию.

HP EliteOne 1000 - моноблок премиум-класса на процессоре Intel Core i7 65W 7-го поколения, возможностью увеличения …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх