На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

751 подписчик

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Снова Xiaomi. Названы смартфоны, которые получат "быстрый" Android 10

Десятая версия Android, анонсированная еще в мае 2019 года, постепенно начинает приходить не только на флагманские, но и на бюджетные смартфоны.

В течение ближайших полутора лет обновление Android Go смогут получить владельцы более чем 1600 недорогих устройств. Android Go - это облегченная версия платформы, которая работает на смартфонах с небыстрыми процессорами и небольшим (1 гигабайт и менее) объемом оперативной памяти.

Представители Google в своем блоге упомянули несколько моделей смартфонов, которые получат новый Android Go. Среди них - Samsung A2, Xiaomi Redmi Go, Nokia 1 и ряд других. Часть из них продается в России - например, Xiaomi Redmi Go можно приобрести по цене от 4600 рублей, а стоимость Nokia 1 стартует от 3900 рублей.

Ожидается, что Redmi Go десятой версии будет занимать вдвое меньше места в памяти устройства и станет работать быстрее.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх