На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

751 подписчик

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Стартовали продажи самого дорогого компьютера Apple

Apple открыла продажи самого дорогого компьютера Mac Pro. Высокопроизводительная модульная станция стоит в США от 5 999 долларов. В России цена на Mac Pro начинается от 449 990 рублей за вертикальную версию и от 489 990 рублей за рэковый вариант.

Как уточняет портал ixbit, в максимальной комплектации компьютер будет стоить 3,3 миллиона рублей.

В России будут доступны варианты с процессором Intel Xeon W от 8 до 28 ядер, модулями памяти DDR4 ECC до 1,5 ТБ с установкой в 12 слотах DIMM, максимальной мощностью более 300 ватт, до 14 терафлопс вычислительной мощности, 32 ГБ памяти и пропускной способностью 1 ТБ/с. Модуль расширения MPX позволит работать с 3D‑анимацией, создавать сцены 8K и реалистичные игровые миры.

Когда именно Mac Pro дойдет до России, пока неизвестно. На сайте Apple уточняется, что устройство "скоро в продаже".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх