На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

751 подписчик

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

В iPhone X обнаружили необычную проблему

Пользователи iPhone X столкнулись с новой особенностью работы системы распознавания владельца по лицу Face ID. По словам владельцев инновационных смартфонов, они не могут подтвердить "семейную покупку", используя Face ID. Об этом пишет Ars Technica.

Чтобы одобрить запрос на покупку, сделанный кем-то из членов семьи (например, ребенком), обладатели iPhone X должны вводить пароль вручную. В то же время на других моделях, оснащенных дактилоскопическим сканером, подтвердить "семейную" покупку можно с помощью Touch ID.

Ars Technica отмечает, что большинство приложений, использующих Touch ID, при установке на iPhone X автоматически переходят на Face ID, однако в случае одобрения "семейных" покупок этого не произошло.

По мнению издания, ограничение может быть установлено из-за схожести лиц родственников, которые могут ввести Face ID в заблуждение.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх