На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

"ВКонтакте" подешевела музыка. Но не для всех

"ВКонтакте" предоставила возможность оформить более дешевую подписку на доступ к музыкальным трекам, в том числе в приложении Boom.

Воспользоваться предложением могут студенты дневных отделений вузов. Для них доступ к музыке будет стоить в два раза меньше индивидуальной подписки - 75 рублей вместо обычных 150.

Чтобы подключить студенческий тариф, пользователю необходимо заполнить анкету, указав название учебного заведения и приложив фото студенческого билета. Раз в год дешевую подписку нужно продлевать, присылая чат-боту фото зачетной книжки. Предложение действует в течение четырех лет.

Напомним, что студенческая подписка за 75 рублей в месяц также доступна в Apple Music. Google предлагает студенческую подписку на YouTube Music за 95 рублей в месяц, обычная индивидуальная подписка на "Яндекс.Музыку" стоит 95 рублей в месяц за усеченную версию (максимум 99 сохраненных треков в памяти смартфона) и полноценная за 169 рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх