На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

751 подписчик

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

В России рухнули цены на популярный китайский смартфон

Смартфоны китайского производства Xiaomi дешевеют на российском рынке. Так, знаменитый "эталонный" Mi A1, работающий на базе чистого Android, за полгода после старта продаж можно приобрести на 45 процентов дешевле рекомендуемой розничной цены, сообщает Hi-tech Mail.ru.

Xiaomi Mi A1 отличается тем, что в качестве операционной системы используется не фирменная оболочка MIUI (она установлена на все остальные аппараты производителя), а стандартная версия Android - такая же используется на смартфонах Google Nexus и Pixel. Это сделало аппарат популярным среди поклонников "чистого" Android.

В настоящее время минимальная стоимость Mi A1 с 32 гигабайтами на российском рынке составляет около 10,5 тысячи рублей. Эти данные подтверждаются информацией, имеющейся в распоряжении "Яндекс.Маркета". 64-гигабайтная версия смартфона обойдется немного дороже - около 12 тысяч рублей.

За эту сумму российские пользователи могут приобрести смартфоны в основном китайского производства - Meizu M6s, Honor 8 Lite, …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх