На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Инженеры показали полноценный компьютер за 450 рублей

Инженеры из Калифорнии представили самый дешевый в мире компьютер. Миниатюрный ПК можно будет купить всего за 9 долларов.

Сбор средств на новое устройство разработчики начали на краудфандинговой платформе Kickstarter: за считанные дни изобретатели собрали один миллион семьсот тысяч долларов, хотя планировали получить лишь пятьдесят тысяч. Стоит отметить, что до конца компании осталось целых 12 дней.

Крошечный компьютер получил название CHIP. Благодаря своим размерам он сможет поместиться даже в нагрудный карман. При этом устройство, как утверждают разработчики, выполняет все основные функции полноценного ПК: на нем можно создавать и редактировать текстовые документы, работать в интернете и даже запускать некоторые игры.

Компактное устройство оснащено процессором с тактовой частотой 1 Ггц. Кроме того, на борту будет стоять 512 Гбайт оперативной памяти и 4 Гбайта встроенной памяти - таких характеристик вполне хватит для обычной офисной работы.

Напомним, стоимость самого дорогого в мире …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх