На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

751 подписчик

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Насколько iPhone 11 Pro лучше iPhone X? Это наглядно показали на фото

Компания Apple в своем официальном Instagram-аккаунте выложила примеры снимков, которые наглядно демонстрируют фото-возможности нового смартфона iPhone 11 Pro. Особое внимание уделено каждой из трех камер.

Фотографии получились действительно впечатляющими. Но при этом необходимо понимать, что и сняты они профессионалами в почти лабораторных условиях с учетом множества мелких, но играющих огромную роль на финальном результате, нюансов ремесла фотографа.

Гораздо интереснее посмотреть, как новинка покажет себя в руках обычного пользователя, без какой-либо специальной подготовки в обычной "бытовой" обстановке. И такой пример уже появился в интернете - пользовательница Twitter с ником Coco Rocha, занятая в модельном бизнесе, выложила в Сеть для сравнения два кадра, снятых на iPhone 11 Pro и уже по нынешним меркам старенький iPhone X в условиях малой освещенности.

И вот на этом примере разница, как говорится, налицо. Подробнейшая детализация и почти полное отсутствие затемненных участков и …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх