На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Сервис, "раздевающий" людей на фото, закрывается

Создатели сервиса DeepNude, который при помощи искусственного интеллекта лишал одежды людей, изображенных на загружаемых фото, решили закрыть проект через несколько дней после анонса запуска.

Информацию о закрытии разработчики опубликовали в своем блоге в Twitter.

По словам создателей DeepNude, "если 500 тысяч людей воспользовались приложением, то вероятность некорректного использования становится слишком высокой". Разработчики подчеркнули, что не рассчитывали на вирусный эффект сервиса - в их планы входила лишь продажа определенного количества копий в месяц.

"Мы не хотим зарабатывать таким способом. Конечно, копии DeepNude появятся в Сети, но не мы занимаемся их продажей. Сейчас мы не выпускаем новые версии и никому не разрешаем их использовать, - говорится в сообщении. - Мир еще не готов к DeepNude".

Сервис DeepNude был запущен 23 июня и мгновенно стал популярным благодаря возможности "снимать одежду" с людей на фотографиях. При этом искусственный интеллект не способен работать с …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх