На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

751 подписчик

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Осталось недолго. Google рассказала, когда обновится Android на смартфонах

Уже третьего сентября владельцы смартфонов на базе Android смогут установить новую версию "зеленого робота". Правда, не все - на первом этапе обновленный Android будет доступен лишь обладателям устройств Google Pixel, включая, самые старые версии.

О дате релиза Android 10 сообщает Phone Arena со ссылкой на службу технической поддержки Google. Когда новая прошивка прилетит на другие устройства - неизвестно. Не исключено, что следующими в очереди будут смартфоны, работающие на "чистом" Android по программе Android One.

Напомним, что десятая версия Android впервые в истории останется без "сладкого" названия. Предыдущие версии назывались в честь различных десертов и сладостей - Oreo, KitKat, Pie, Marshmallow и так далее. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх