На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

752 подписчика

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Vivo представила смартфоны с выдвижной селфи-камерой и назвала цены

Решение с выдвижной камерой выглядит оригинальным, поскольку позволяет сделать смартфон не похожим на другие. Никаких вырезов, монобровей, врезанных объективов в экран, при этом и не слайдер - вообще, на мой взгляд, половинчатое решение с маскировкой фронталки. В итоге получаем большой безрамочный экран, на котором нет лишних элементов, даже так называемого "подбородка".

Диагональ дисплея у Vivo V15 - 6,39 дюйма у версии Pro и 6,53 дюйма - у обычной. Это Super AMOLED с разрешением 2340 на 1080 точек - выглядит прекрасно с любой стороны и под любым углом, в прямом смысле слова. Яркий и контрастный - все, что нужно для хорошего кино.

Если дырок и вырезов в экране нет, то сканер отпечатков пальцев в наличии. Он, конечно, не ультразвуковой, а обычный - но это даже неплохо, потому что не делает устройство дороже.

Стоит отметить градиент на задней крышке. Это уже давно стало трендом, но здесь дизайнеры постарались и не стали делать градиент нарочито явным. Мне достался смартфон синего цвета, …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх