На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Новый iPhone 12 уронили с большой высоты. Что с ним стало

Авторы канала EverythingApplePro провели полномасштабный дроп-тест новых смартфонов iPhone 12 и 12 Pro, экран которых покрыт новым защитным стеклом Ceramic Shield - более устойчивым к повреждениям, как утверждает Apple.

Обе модели с достоинством выдержали падение с высоты около метра - это была имитация того, что смартфон выпадает из рук, когда его достают из кармана. Затем была проведена более жесткая проверка - аппараты упали на бетонный пол с уровня головы (как если бы владелец уронил девайс во время разговора). Ее новинки также прошли успешно, отделавшись царапинами на краске.

Даже падение экраном плашмя вниз iPhone 12 и 12 Pro выдержали почти полностью - только "прошка" продемонстрировала несколько битых пикселей. После этого настал черед швыряний с трехметровой высоты - для этого испытателям пришлось залезть на стремянку.

iPhone 12 Pro выдержал одно такое падение без последствий, его младший брат отказался включать камеру, хотя внешне остался невредим. Заставить переднюю и заднюю …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх