На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Смартфоны Huawei отключат от Android через 90 дней

Google намеревается в течение 90 дней, начиная с текущей даты, поддерживать смартфоны Huawei, предоставляя им обновления операционной системы и апдейты безопасности. Об этом представители компании сообщили агентству CNBC.

О планах Google по поддержке смартфонов Huawei (она также выпускает мобильные устройства под брендом Honor) стало известно после того, как власти США выдали компании временное разрешение на возобновление деятельности.

Документ разрешает Huawei обслуживать свои сети и предоставлять обновления смартфонам, используемым в США. Кроме того, он отменяет ограничения на покупку мобильных устройств китайского производителя. Временное разрешение действует с 20 мая по 19 августа.

Напомним, что 19 мая компания Google приостановила сотрудничество с Huawei. Это означает, что актуальные модели смартфонов компании не смогут получать обновления Android, а смартфоны, которые появятся в продаже позднее, будут поставляться без фирменных приложений Google, включая магазин приложений, карты, …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх