На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Китайцы скопировали главную особенность iPhone X

Китайцы выпустили клона iPhone X. Смартфон LEAGOO S9 имеет узнаваемый вырез в верхней части дисплея - именно он является отличительной особенностью флагмана от Apple.

Экран, как и оригинал, имеет скругленные углы. Задняя панель гаджета сделана из стекла, также сходствас оригиналом добавляет двойная вертикальная камера.

Впрочем, как уточняет портал Android Headlines, остальные особенности iPhone X китайские разработчики скопировать не смогли. Сенсор Face ID заменен сканером отпечатков пальцев, который разместился на задней панели. Дисплей имеет HD-разрешение.

Начинка смартфона - процессор MediaTek, 3 гигабайта оперативной и 32, либо 64 гигабайта встроенной памяти. Работать он будет на Android.

Это не первый клон iPhone X.В конце октября в Сеть попал рендер китайского Android-смартфона Hotwav Symbol S3, оснащенного четырьмя камерами, 6-дюймовый IPS-дисплеем с разрешением HD+ и узнаваемой "челкой".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх