На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Акции "Яндекса" подорожали после заявления Воложа‍

Гендиректор группы компаний и сооснователь "Яндекса" Аркадий Волож не намерен продавать свою долю в компании. Об этом говорится в заявлении, распространенном "Яндексом".

"Я планирую и дальше возглавлять "Яндекс" и не намерен продавать свою долю в компании. Также я поддерживаю усилия совета директоров по развитию компании и, в том числе, оценке различных возможностей управления структурой капитала", - цитируются в релизе слова Воложа.

В заявлении подчеркивается, что компания постоянно получает различные предложения от третьих сторон, но не комментирует слухи о возможных изменениях в акционерном капитале.

Корпоративные действия, влияющие на права акционеров, должен одобрить не только совет директоров, но и акционеры, владеющие 75 процентами акций "Яндекса" класса А, говорится в релизе. Волож сейчас владеет акциями класса Б, составляющими 48 процентов голосующей доли и 10 процентов экономической доли в капитале компании. Сооснователи и первые сотрудники "Яндекса", включая Воложа, совместно …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх