На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Обновляйтесь. Свежая прошивка сделала Xiaomi Mi Band 4 удобнее

Компания Xiaomi начала распространять обновление прошивки для умного браслета Mi Smart Band 4. В версии 1.0.7.04, в частности, появились новые фирменные циферблаты, часть из которых была предложена самими пользователями.

Кроме того, разработчики улучшили отслеживание активности во время занятий плаванием - это отмечают многие пользователи, которые уже обновили прошивку.

Еще одним нововведением стала возможность установки времени работы экрана после активации. По умолчанию это значение составляет пять секунд, однако теперь пользователи могут вручную указать время от шести до десяти секунд.

Выход обновления ожидается в ближайшие дни. Первыми новую прошивку смогут оценить владельцы Xiaomi Mi Smart Band в Турции, пишет Tizenhelp. Получить обновление можно, подключив браслет к смартфону через приложение Mi Fit.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх