На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

751 подписчик

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Android 11 испортил множество смартфонов

Владельцы устройств, обновившихся до Android 11, пожаловались на нестабильную работу. По их словам, смартфоны не могут работать в режиме многозадачности.

При попытке открыть "карусель" недавно запущенных приложений многие пользователи видят экран, "моргающий" черным цветом. Эта ошибка проявляется на многих смартфонах серии Pixel, включая модели 2, 3, 4 и 4a.

Временно устранить сбой можно, заблокировав смартфон и затем разблокировав его, однако это решение вскоре перестает работать, пишет 9to5Google.

Ошибку, которая существует в мобильной платформе еще со времен бета-версии, разработчики обещают исправить в одном из ближайших обновлений. А пока придется потерпеть.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх