На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Нужно срочно обновить iOS на вашем iPhone. И вот почему

Компания Apple официально объявила о выпуске новой версии iOS 11.4. Установить ее можно на iPhone 5s и более новый, iPad Air и более новый, а также на iPod touch шестого поколения.

В iOS 11.4 реализована поддержка стереопар из умных колонок HomePod, а также создание многокомнатных аудиосистем на основе технологии AirPlay 2. Благодаря этому пользователи могут проигрывать музыку в одном помещении, находясь при этом в другом, воспроизводить один и тот же трек на всех колонках или делать так, чтобы музыка перемещалась за ними по дому.

Установка двух HomePod в одной комнате (стереопара) позволит создать более объемный звук. Каждая колонка может определять, в какой части комнаты она находится, и автоматически настраивает звук.

Еще одним нововведением в iOS 11.4 стал перенос сообщений в облако iCloud, что позволяет синхронизировать их между различными устройствами, а голосовой помощник Siri может добавлять в календарь встречи.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх