На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Сервис Airbnb ликвидировал свое представительство в России

Интернет-сервис краткосрочной аренды жилья Airbnb ликвидировал свою дочернюю компанию ООО "Эйрбиэнби Раша".

Такое решение приняло руководство этого международного стартапа - одного из самых дорогих в мире (в 2014 году его стоимость оценивалась примерно в $10 млрд). Теперь все операции по поиску вариантов аренды недвижимости проводятся через Берлин, Дублин и Лондон. Занимаются российским направлением шесть человек.

Сервис Airbnb был создан в 2008 году и сейчас предлагает пользователям жилье в 65 тысячах городов 191 страны мира. Рассчитан сервис прежде всего на туристов, которые путешествуют по миру самостоятельно, и им нужно жилье на несколько дней. Также сервисом пользуются и сотрудники компаний, которых направляют в заграничные командировки.

Закрытие российского отделения Airbnb может быть вызвано ужесточением российского законодательства. Перенеся операции в другие страны, компания не обязана отчитываться перед российскими властями об арендаторах, которые не платят налоги за сдачу …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх