На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

751 подписчик

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Во "ВКонтакте" появится закрытая функция для избранных

Разработчики соцсети "ВКонтакте" запустили закрытое тестирование каналов, с помощью которых сообщества смогут рассылать сообщения пользователям. Об этом пишет vc.ru со ссылкой на инсайдеров.

Теперь администраторы сообществ получат возможность делать массовые рассылки без привлечения сторонних инструментов. При этом "простые" пользователи не смогут отвечать на послания.

"Главное преимущество - привычные беседы. На них удобнее подписаться, и в них удобнее писать", - заявили в пресс-службе соцсети.

Пока новая функция доступна только ограниченному количеству аккаунтов, которые ее тестируют. Представители "ВКонтакте" не исключают, что могут отказаться от этой возможности по итогам тестирования.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх