На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

751 подписчик

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Белый, тонкий, мощный: Ноутбук HP Spectre 13

Мы привыкли к классическому образу ноутбука - черный или серый (с вариациями оттенков). А вот тут дизайнеры пошли поперек моды - и сделали лэптоп в белом цвете. Выглядит просто потрясающе: строгие линии подчеркиваются цветом, матовые позолоченные вставки контрастируют с остальным корпусом (на черном "Спектре" они смотрелись тоже эффектно, если помните).

Очень круто выглядит и в открытом, рабочем положении - клавиатура тоже белая! Стильный инструмент, который притягивает взгляды коллег и сразу бросается в глаза окружающим, например, пассажирам в зале ожидания. Ход у кнопок мягкий, отзывчивость хорошая, а для работы в сумерках или в темноте имеется подсветка.

Экран у "Спектра" 13,3 дюймов, FULL HD разрешение (1920x1080). Цветопередача отличная, яркость на уровне. При этом - экран сенсорный и даже поддерживает стилус. Но учитывая, что перед нами не трансформер, который не может принимать других сущностей (вроде планшета), тачскрин выглядит странно. Но возможно, только для меня.

Теперь о …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх