На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Индийцы спасли упавшего в колодец леопарда – видео

Всё, как и полагается в этой замечательной стране, происходило максимально многолюдно, шумно и суетливо, странно, что без песен и танцев.

Зверюга - а это, если верить специалистам, была 7-летняя самка - при этом проявила удивительное хладнокровие. Терпеливо дождалась на спущенной для нее деревянной решетке окончания спасательной операции и даже согласилась войти в закрывающийся короб, в котором ее и подняли наверх. Экстремальная ситуация вынудила животное выбрать между двух зол - вода и люди - меньшее.

Комментарии под видео пышут позитивом: "Thanks guys", "You are 'real' hero's". "Awesome", "amazing" и т.д. Пожалуй, присоединимся и мы к этому хору: мо-лод-цы!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх