На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

"Ходячие мертвецы" добрались до PUBG Mobile. Лучший друг Кодзимы тоже там

В преддверие начала 10 сезона телесериала "Ходячие мертвецы" в мобильной PlayerUnknown"s Battlegrounds стартовал специальный ивент, в котором пересекутся персонажи двух медиа-франшиз.

PUBG mobile x Walking Dead - можно считать своего рода ответом на свежую Call of Duty: Mobile. В рамках события игроки получат эксклюзивные облики персонажей из телесериала - Рика Граймса, Нигана, Мишонн и Дерила Диксона, а также их оружие и транспорт - катану, бейсбольную биту "Люсиль" и мотоцикл.

Примечательно, что актер, исполнивший в ТВ-шоу роль Дерила - Норман Ридус, в следующем месяце появится также и в другой игре - Death Stranding. Ее презентацию в Москве проведет геймдизайнер и по совместительству давний друг Ридуса - Хидэо Кодзима.

Кроссовер с "Ходячими мертвецами" продлится в PUBG Mobile до начала 2020 года. Игра бесплатна и доступна на Android и iOS.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх