На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

751 подписчик

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Пермских врачей накажут за селфи на фоне окровавленного пациента

Селфи на фоне окровавленного пациента выложили в сеть сотрудники скорой помощи Пермского края.

В комментарии к фотографии сообщалось, что у мужчины ножевые ранения и он находится без сознания. Помимо улыбающихся врачей и пациента, пользователи могли наблюдать на снимке забрызганную кровью карету "скорой". Фотография быстро обросла тысячами просмотров и вызвала всеобщее негодование.

Как пишет РИА Новости со ссылкой на краевой минздрав, за столь дерзкое нарушение врачебной этики врачи службы понесут наказание. Какое именно, решит специально созданная для этого комиссия.

Кроме того, выясняется, кто именно был автором "кровожадного" селфи. Известно, что аккаунт в соцсети, где изначально появился скандальный снимок, уже удален.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх