На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Apple дала рекомендации на случай контакта iPhone 7 с водой

Новые iPhone 7 обладают защитой от влаги и имеют сертификат соответствия стандарту IP67. И тем не менее специалисты Apple не рекомендуют лишний раз погружать смартфоны в воду. Более того, компания не дает гарантий, что гаджет "выживет" после, например, принятия ванны, и не станет компенсировать повреждения.

Эксперты "яблочной" компании отмечают, что есть определенные правила, которые стоит соблюдать, чтобы не нанести устройству, побывавшему в воде, еще больше вреда. Не рекомендуется заряжать смартфон в течение 5 часов после контакта с водой, а также подключать к телефону аксессуары.

"Если ваш iPhone 7 или iPhone 7 Plus помещался в жидкость, настоятельно рекомендуем отключить все провода и не заряжать устройство до тех пор, пока оно полностью не высохнет. Использование аксессуаров или зарядного устройства с мокрым телефоном может вызывать повреждение вашего iPhone. Перед зарядкой или подключением любого устройства к порту Lightning с момента погружения устройства в воду необходимо …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх