На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Специалисты показали разницу между PlayStation 4 и PlayStation 4 Pro

Многих геймеров волнует вопрос: "Чем на деле отличаются друг от друга новые консоли от Sony: PlayStation 4 и PlayStation 4 Pro?". Создатели многопользовательской игры Paragon из компании Epic Games на примере своего геймплея продемонстрировали, какими особенностями обладают приставки.

Как показала практика, определенную разницу между двумя версиями можно увидеть невооруженным взглядом даже на обычном экране, для этого вовсе не обязательно иметь 4K-телевизор с поддержкой HDR. PlayStation 4 Pro предоставляет разработчикам видеоигр дополнительные возможности для создания графических эффектов.

В ролике, выложенном на YouTube, видно, что "старшая" версия консоли позволяет показать такие эффекты, как солнечные лучи, освещающие пейзажи игры, более детальное изображение растительности и другие. Картинка выглядит более "объемной", насыщенной и светлой. Однако стоит отметить, что частота кадров в мультиплеере будет одинакова на всех консолях.

Напомним, что PlayStation 4 Slim получила ту же …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх