На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

В интернет выложили 100 тысяч поддельных "обнаженных" фото

В мессенджере Telegram действует бот, создающий "обнаженку" на основе фотографий людей. Результатом его работы стало появление более 100 тысяч поддельных фото женщин, которые могут использоваться для буллинга и шантажа, пишет The Verge.

Получившимися снимками пользователи обмениваются в публичных каналах, утверждают в компании Sensity, специализирующейся на кибербезопасности.

Исследователи и The Verge направили запрос в Telegram, чтобы выяснить, почему подобный контент доступен в приложении, однако ответа пока не получили.

Бот, как утверждается, использовал сервис DeepNude, о закрытии которого стало известно в июне 2019 года. Разработчики механизма, "раздевающего" людей, отметили, что вероятность его "некорректного" использования стала слишком высокой, а также предположили, что копии DeepNude вновь появятся в Сети, но ответственности за их действия они уже нести не будут.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх