На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

В России выросли продажи смартфонов

Согласно данным группы "М.Видео-Эльдорадо", продажи смартфонов в мае в России составили 39,2 млрд рублей и выросли на 3% по сравнению с аналогичным месяцем прошлого года, всего было продано около 2,4 млн смартфонов. Аналитики полагают, что в июне рынок сохранит положительную динамику.

Авторы исследования отмечают, что за два месяца россияне приобрели порядка 3,8 миллиона устройств общей стоимостью 60 миллиардов рублей, порядка 35% продаж пришлось на онлайн, что более чем вдвое выше, чем годом ранее. Штучные продажи смартфонов в России в мае приблизились к уровню прошлого года, а в денежном выражении прибавили около 3% и составили 2,4 миллиона штук и 39,2 миллиарда рублей. Всего за первые пять месяцев во всех каналах россияне приобрели порядка 11,4 миллиона девайсов стоимостью 188,5 миллиарда рублей, что больше на 3,5% в штуках и 5,5% в деньгах в сравнении с тем же периодом годом ранее.

По данным компании, в число пяти наиболее популярных производителей в мае в штуках вошли Honor, …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх