На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

751 подписчик

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Конец эпохи. Sony может отказаться от выпуска смартфонов

Глобальные продажи смартфонов Sony падают катастрофическими темпами. В первом квартале текущего года было реализовано 900 тысяч аппаратов, а во втором - всего 600 тысяч. При том, что в лучшие времена японский производитель отгружал не менее 1 млн. устройств в трехмесячный отчетный период. Печальную статистику приводит портал Gizchina.

Для наглядности можно взглянуть на общую тенденцию снижения популярности бренда Xperia за последние три года по количеству проданных девайсов:

- 2017 - 13,5 миллиона;

- 2018 - 6,5 миллиона;

- 2019 - 2,5 миллиона (прогноз).

По информации источников издания, руководством Sony принято решение прекратить деятельность мобильного подразделения компании и отменена разработка нескольких новых моделей смартфонов для более полезного перераспределения ресурсов.

Стоит отметить, что указанные данные не являются официальными, но, в тоже время, учитывая объективные показатели падения уровня продаж, такой исход был бы весьма логичным.

Кроме того, Sony уже частично прекратила …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх