На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

751 подписчик

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Рассекречена новая Windows 10X. Вот чем она отличается от обычной "десятки"

Сетевой инсайдер WalkingCat

в Твиттере ссылку на внутренний документ Microsoft, в котором речь идет о новой операционной системе Windows 10X. Общий доступ к файлу был оперативно закрыт, но интернет помнит все, и The Verge опубликовало подробности об удаленной информации.

Во-первых, Windows 10X будет доступна не только на устройствах вроде Surface Neo, но также и на других ноутбуках и планшетах, в то время как обычная "десятка" останется уделом стационарных ПК.

Во-вторых, исчезнет привычная кнопка "Пуск". На смену ей придет "лаунчер" с иконками программ и строкой поиска, что, очевидно, склонит интерфейс к более привычному для использования на смартфонах.

В-третьих, редизайну подвергнется штатный файловый менеджер - проводник, для него улучшена интеграция с сервисами OneDrive и документами Office 365. Также он должен стать более адаптированным для работы с сенсорными экранами.

В-четвертых, ожидается ускорение в разблокировке устройства через Windows Hello - для начала работы …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх