На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

751 подписчик

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

"ВКонтакте" запустил долгожданную возможность в мобильном приложении

Разработчики "ВКонтакте" реализовали возможность публично отвечать историями на истории других пользователей. Новые функции появились в официальных приложениях "ВКонтакте" для Android и iOS.

"Миниатюра оригинальной истории в ответе поможет отследить, на какую историю отреагировал пользователь", - отмечает пресс-служба соцсети.

Для того чтобы ответить на историю пользователя, нужно нажать на иконку, расположенную в левом нижнем углу, и добавить собственную историю. Также можно увидеть ответы на историю, записанные другими пользователями. Любые из них можно скрыть из списка.

Пользователи могут настроить, кто именно будет видеть их истории - только друзья, друзья друзей, какие-то определенные люди или все подряд. Кроме того, автор истории может в любой момент удалить ее.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх