На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

751 подписчик

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Минкомсвязь нашла более тысячи пиратских сайтов для блокировки

Минкомсвязь совместно с правообладателями готовит список пиратских сайтов для блокировки. В нем будет более тысячи ресурсов, прогнозирует замглавы Минкомсвязи Алексей Волин.

Вступившая в силу 1 мая 2015 года расширенная версия антипиратского закона предусматривает "пожизненную" блокировку сайта за повторные нарушения. Пока в списке для вечной блокировки только 11 сайтов. Вчера Мосгорсуд принял решение по этому поводу. Как только документы придут в Роскомнадзор, ведомство приступит к процедуре занесения их с реестр для блокировки, сказали "РГ" в службе.

Жесткие меры по блокировке должны положительно сказаться на отечественной киноиндустрии. Ведь пираты получают доход от незаконного распространения фильмов, от рекламы на своих сайтах, где пользователи скачивают музыку и видео. Кроме того, в интернете появились ресурсы, которые дают возможность смотреть каналы, включенные в пакеты платного спутникового телевидения. Пираты просто воруют ключи доступа к спутниковому вещанию, отмечают …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх