На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

751 подписчик

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Старые и новые Windows оказались под угрозой. Как уберечься?

В устаревшем браузере Internet Explorer, который входит в состав оставшейся без поддержки Windows 7, обнаружена критическая уязвимость. В настоящее время для нее нет исправления - специалисты только работают над ним.

Благодаря уязвимости киберзлоумышленники могут получить практически полный контроль над атакованным компьютером и осуществлять те же действия, что и сам владелец - устанавливать и удалять ПО, менять настройки, открывать разделы с личными данными.

Вредоносная ссылка, эксплуатирующая ошибку в системе безопасности, распространяется по электронной почты и другим каналам.

Уязвимость затрагивает версии Internet Explorer 9, 10 и 11, которые используются в Windows 7, 8 и 10, а также серверных версиях операционной системы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх