На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

751 подписчик

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

В США Telegram обязали вернуть инвесторам деньги за криптовалюту Gram

Американский суд обязал Telegram выплатить 1,224 миллиарда долларов покупателям криптовалюты Gram в качестве неустойки за невыполненные перед ними обязательства. Компания должна будет выплатить также еще 18,5 миллиона долларов в качестве гражданско-правовой компенсации. Об этом говорится в тексте соответствующего решения окружного суда Южного округа Нью-Йорка.

Кроме того, в течение предстоящих трех лет Telegram будет обязан уведомлять Комиссию по ценным бумагам США о своем намерении выпустить любой вид криптовалюты или подобных ей инструментов за 45 дней до начала участия в этой деятельности.

Согласно тексту решения суда, обе стороны "согласились с финальным решением, не признавая или отрицая вины в предъявленных обвинениях (за исключением юрисдикции), отказались от установления фактов и выводов в отношении их законности и права на обжалование (решения)".

Напомним, что в начале 2018 года Telegram сообщил о разработке блокчейн-платформы Telegram Open Network (TON) c собственной …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх