На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Вышло приложение для хранения интимных фото на iPhone

В Apple Store появилось новое приложение Nude, которое защитит от посторонних глаз откровенные фото, сделанные на мобильное устройство. Для его создания разработчики использовали технологию самообучаемого искусственного интеллекта.

Программа автоматически сканирует библиотеку фотографий на смартфоне, определяет фото "18+" и импортирует их в приватное хранилище. По экстренному запросу такие фотографии могут быть удалены с самого устройства и из iCloud.

Доступ к пикантным фото получает только сам пользователь, который должен ввести для этого пин-код. Таким образом, изображения нельзя ни похитить с самого гаджета, ни случайно увидеть при прокрутке библиотеки. Если кто-то все же попытается это сделать, программа оперативно об этом сообщит.

В Nude также имеется возможность делать фото непосредственно в самом приложении.

Разработчики уточняют, что программу можно использовать не только для сохранения интимных фото, но еще и для защиты сканов и фотокопий документов, хранения семейных …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх