На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Видео: Программист запустил на YouTube реалити-шоу со своим котом

Уфимский программист Александр Улитин запустил на YouTube необычное реалити-шоу. Он оборудовал в комнату уголок для своего кота Рыжего, где ведется круглосуточная трансляция.

Через чат, созданный для пользователей, можно управлять игрушкой - мышкой на веревочке (для этого используются команды /play llrr, где l - влево, r - вправо), изменять цвет светодиода (через команды /white, /red, /green, /blue, /off).

Если кто-то отправит в SuperChat пожертвование, кормушка выдаст коту угощение. Вот как это работает:

Управление происходит через компьютер, работающий на Linux.

"Никакой гарантии, что кот придет на ваше пожертвование. Тут играет имперский марш перед кормежкой, поэтому если это не срабатывает, то мы не можем ничего поделать", - уточнил программист.

Одновременно трансляцию в настоящий момент смотрят в среднем около 150 человек.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх