На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

751 подписчик

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Хидео Кодзима проговорился о продолжении Death Stranding

Death Stranding по праву можно назвать главной игрой этой осени, несмотря на неоднозначные оценки прессы и отзывы игроков. В России проект сразу побил все рекорды популярности, а геймеры США - наоборот, не до конца поняли и прониклись идеей "восстановления связей".

Что касается коммерческой стороны вопроса, то определенные успехи на этом поприще все же состоялись - хотя окончательные выводы пока делать рано.

Возможно, поэтому автор игры Хидео Кодзима в интервью изданию Vulture пустился в рассуждения о возможности продолжения истории, рассказанной в Death Stranding.

По его словам, в случае разработки потенциального сиквела он решил бы "делать все с нуля". Его прельщает возможность снова поработать с Норманом Ридусом, но в следующей игре, считает разработчик, должен быть новый главный герой. Сэму Бриджесу же хватило бы и небольшого камео.

Гипотетическое развитие одиночного проекта в полноценную франшизу вполне возможно в том мире, который был продемонстрирован игрокам в Death Stranding.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх