На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

10 сентября Apple покажет новый iPhone. Каким он должен стать

На мероприятии 10 сентября компания Apple представит три новых модели iPhone. Два устройства станут преемниками iPhone XS и XS Max - они получат приставку Pro в названии, еще одна "заменит" iPhone XR.

Презентация Apple, которая пройдет во вторник в 20 часов по московскому времени, получила название: "Только благодаря инновациям" (By Innovations Only).

Какими будут новые iPhone?

Как пишет Bloomberg со ссылкой на собственные источники, Pro-версии iPhone получат тройные камеры (зум, стандартный и широкоугольный). Сенсоры будут снимать три изображения одновременно и использовать искусственный интеллект для коррекции - например, если человек оказался случайно вырезан из снимка.

Качество снимков (включая фото, сделанные в условиях слабой освещенности), вырастет. Также расширятся и видеовозможности - ожидается, что iPhone позволят ретушировать, применять эффекты, менять цвета и обрезать видео в режиме записи.

Еще одна ожидаемая функция - обратная беспроводная зарядка, позволяющая заряжать …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх