На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

751 подписчик

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Пользователям угрожают тюрьмой за отказ обновлять Windows

На официальном сайте Microsoft появилась информация о том, что компания может подать в суд на российских пользователей, которые отключат автообновление операционной системы Windows 10.

Пользователь с ником kochurovaleksandr задал вопрос о том, как отключить автоматические обновления системы Windows 10, так как у него не хватало свободного места для загрузки файлов. Модераторы сообщества ответили, что это будет нарушением федерального законодательства, КоАП и Уголовного кодекса. Впоследствии ответ с упоминаниями статей был удален.

"Отключать автоматическое обновление нельзя. Это запрещено лицензионным соглашением. То есть, единственный способ не получать обновлений, это отказаться от использования Windows 10", - подчеркнул модератор.

Представители Microsoft в комментарии TJ отметили, что модераторы сообществ не являются сотрудниками компании. Они подчеркнули, что никто не собирается подавать иски против пользователей. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх