На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

"Яндекс" рассказал, что нужно покупать в "Черную пятницу"

Входящий в состав "Яндекса" маркетплейс "Беру" рассказал, на какие категории товаров стоит обратить внимание в грядущую "Черную пятницу", которая начнется уже завтра, 29 ноября.

Фото: iStock

В категории детских товаров эксперты рекомендуют присмотреться к конструкторам, игрушкам и автокреслам, а также к детской одежде и обуви - ожидается, что большие скидки затронут именно эти позиции.

В категории "Дом и сад" в прошлом году популярностью пользовались наборы ножей, сантехника и электроинструменты. Среди товаров для здоровья и красоты в этом году смеет смысл обратить внимание на электрические зубные щетки и средства для макияжа.

Если говорить об электронике и бытовой технике, то наибольшие скидки ожидаются на смартфоны, телевизоры, наушники, умные колонки, а также дорогостоящие девайсы для дома, на покупку которых раньше не было средств (или решимости их потратить). А среди товаров для здоровья можно ждать скидок на массажеры, говорят эксперты.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх