На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

751 подписчик

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Чем опасны дешевые неизвестные смартфоны. Пять примеров

В интернет-магазинах нередко можно встретить смартфоны с очень привлекательными характеристиками - три или четыре гигабайта оперативной памяти, 64 или 128 гигабайт постоянного хранилища, большой экран с разрешением FullHD и так далее. И по низкой цене к тому же. Но вот беда - о производителе мало кто слышал.

Стоит ли заказывать такой смартфон? Нет, это слишком рискованное дело. Вот пять причин отказаться от такого устройства.

- Отсутствие каких-либо гарантий. Продавец и далекий зарубежный производитель не гарантируют стабильную и безопасную работу смартфона. Кто может пообещать, что в ночи у смартфона не вздуется или не загорится аккумулятор? Никто. А если это случится, никакой компенсации владелец не получит.

- Встроенная в прошивку реклама. Избавиться от нее будет очень сложно, а выскакивать она может в самых неожиданных местах. Именно из-за того, что Android легко модифицируется производителями смартфонов, в него можно на старте интегрировать любые приложения, в том числе и вредные.

- …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх