На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

751 подписчик

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Эксперты назвали главную проблему Android

Аудитория пользователей Android очень сильно фрагментирована, сообщает The Daily Dot со ссылкой на данные опроса, проведенного компанией Google. Это выражается в том, что новейшие версии мобильной операционной системы 5.0 и 5.1 установлены лишь на 12,4 процентах смартфонов.

Подавляющее же большинство пользователей, почти 81 процента, используют различные разновидности четвертого поколения Android - Ice Cream Sandwich и KitKat. Около шести процентов владельцев Android-смартфонов обладают гаджетами на базе версий 2.x.

Для сравнения - новейшую версию операционной системы iOS установили на свои iPhone и iPad 63 процента пользователей яблочных гаджетов. В то же время последняя версия Android 5.1 установлена лишь на 0,8 процентах смартфонов, несмотря на то, что с момента ее выхода прошло почти три месяца.

The Daily Dot считает сложившуюся ситуацию "огромной проблемой" и полагает, что подавляющее большинство владельцев смартфонов на Android никогда не смогут установить Android 5.1 и более …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх