На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

751 подписчик

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Steam вернет деньги за непонравившуюся игру

Цифровой магазин Steam будет возвращать деньги пользователям, если им по какой-то причине не понравилась игра. Информация об этом появилась на официальном сайте сервиса.

Как отмечают представители Steam, запросить возврат денег можно будет почти за все купленные товары, включая даже внутриигровые покупки. Вернуть средства можно практически по любой причине: например, если компьютер не потянул игру или даже если она попросту не понравилась геймеру. Главное, чтобы прошло не больше 14 дней с момента покупки товара.

Кроме того, проведенное в игре время не должно превышать 2 часов. Средства за внутриигровые товары можно будет вернуть в течение сорока восьми часов после покупки, но только если соответствующие предметы не были безвозвратно израсходованы, модифицированы или перенесены.

Чтобы вернуть деньги, нужно отправить запрос через сайт https://help.steampowered.com/. Как обещают представители сервиса, все списанные средства вернутся в течение недели.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх