На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Samsung представил новый складной смартфон, который может стать бестселлером

О любви Samsung к складным устройствам можно говорить еще с прошлого года, когда компания представила раскладывающийся наподобие книги Galaxy Fold. Первая версия смартфона вышла не слишком удачной - например, гибкое стекло оказалось не очень прочным. Но затем инженеры учли все ошибки и сделали конструкцию более надежной.

Корпус нового Galaxy Z Flip может фиксироваться в нескольких позициях - сложенной, разложенной и в виде буквы "г". В последнем случае смартфон можно удобно поставить на стол, используя нижнюю часть как подставку, и общаться по видеосвязи. В смартфон встроено 256 гигабайт памяти - этого хватит надолго, чтобы хранить и фото, и видео, и приложения.

Устройство вышло очень необычным, и хочется верить, что "детские болезни" уже устранены. Если говорить о цене, то многих она может и отпугнуть - Galaxy Z Flip стоит 120 тысяч рублей.

Galazy Z Flip - это разворот Samsung в сторону лайфстайла по сравнению с "гиковским" Galaxy Fold, считает Дмитрий Рябинин, руководитель Hi-Tech …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх