На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Рамзан Кадыров закрыл свой Instagram

Глава Чечни Рамзан Кадыров установил настройки конфиденциальности на своей странице в Instagram. Теперь она доступна только тем, кто успел подписаться на нее до вчерашнего дня. Всем новым пользователям необходимо отправлять владельцу аккаунта запрос на подписку.

Причины своего поступка Кадыров пока не объяснил. При этом его страницы в Twitter  и личный блог пока доступны.

Стоит отметить, что из всех его страниц в соцсетях именно Instagram пользуется наибольшей популярностью. Сейчас на страницы чеченского главы подписаны более двух миллионов пользователей, при этом на Instagram приходится более 1,1 миллиона.

Можно сказать, что эта его страница в соцсети давно уже стала отдельным средством массовой информации республики. Здесь Кадыров сообщает важнейшие события из жизни Чечни. Нередко страница политика становилась источником эксклюзивных сведений. Он первый сообщил о ликвидации Доку Умарова, еще до того, как эти сведения подтвердили в спецслужбах РФ.

Кроме того, Кадыров любит размещать …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх