На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

751 подписчик

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Uber в России по ошибке познакомил пассажиров

Российский пользователь Facebook Милослав Чемоданов поделился с читателями своего блога историей, которая произошла, когда он решил воспользоваться услугами сервиса Uber.

По словам Чемоданова, вместо того чтобы связать его с водителем, Uber выдал ему номер мобильного телефона другого пассажира, находившегося неподалеку. В свою очередь, тот также был уверен, что разговаривает со "своим" водителем.

"Прежде чем понять этот безумный расклад, мы с ним на отлично посводили друг друга с ума", - отмечает Чемоданов.

Как разрешилась данная ситуация, автор поста не рассказал. Представители российского Uber пока не прокомментировали инцидент.

Ошибки присущи многим сервисам для автомобилистов и пассажиров. Так, в начале декабря 2017 года пользователи "Яндекс.Навигатора" в Москве столкнулись с тем, что система отправляла их в аэропорт Шереметьево - где бы они ни находились фактически.

Случаются с пассажирами Uber и другие казусы по вине сбоев в системе. Например, в середине декабря прошлого года …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх